Новый телефон Sharp SH903i

20.10.2006 19:30 Гость
ТЕГИ

Sharp SH903i просто создан для меломанов и помешанных на шпионской практике.

Телефон способен работать непрерывно до 50 часов со включенным музыкальным плеером, что должно удовлетворить самых ярых аудиофилов. А любители конспирации наверняка оценят встроенную технологию распознавания лица владельца.

SH903i будет отличным подарком для всех подражателей Джеймсу Бонду. Технология распознавания лица позволит использовать личную и конфиденциальную информацию исключительно владельцу телефона и сделает несанкционированный доступ к секретам просто невозможным. Также стоит упомянуть о технологии Privacy Filter, благодаря которой никто посторонний, взглянув на дисплей телефона, скажем, из-за спины владельца, ничего не сможет увидеть.

Новый телефон Sharp SH903i

Телефон обладает камерой на 3 Мп с возможностью автофокуса, слотом для карт памяти SD и 2.8-дюймовым дисплеем с разрешением 240х400. Специальный сенсор регулирует уровень освещенности, оберегая глаза пользователя.

Новая модель в ближайшее время начнет продаваться в Японии в нескольких цветах – голубом, черном, белом и красном. К сожалению, до Европы она не доберется.

Похожие новости
Написать комментарий