Samsung i520 - ну очень красивый новый Symbian-смартфон

16.10.2006 07:02 Olga Клуб: Sony Ericsson

Мы с вами привыкли, что хороший смартфон на базе Symbian можно приобрести только если на нем написано «Nokia». В некоторых случаях — Sony Ericsson. Но уж никак не Samsung… Однако этот красавец очень даже заслуживает внимания...

Гордитесь, дорогие читатели! Мы, можно сказать, будущее перед вами открываем. Выставка Smartphone Show 2006 откроется в Лондоне только 17 октября (т.е. завтра), а уже сегодня мы показываем фото и рассказываем вам об одной из самых горячих новинок, которую к этой выставке готовят!

Samsung i520 — стильный смартфон на базе Symbian OS 9.2/S60 3.1 (даже у Nokia еще нет аппаратов на базе этой новейшей операционной системы) с поддержкой HSDPA. Он сочетает в себе лучшие качества удобного мобильного телефона и многофункционального PDA с доступом в интернет, органайзером, разнообразными возможностями для коммуникаций.

Samsung i520

Толщина корпуса i520 — всего 17,9 мм. Экран — 2,3-дюймовый. Камера — 2-мегапиксельная. Клавиши на передней панели, похоже, сенсорные, как у модели E900, а пользовательский интерфейс Symbian 9.2 очень стильно переработан. Смартфон поддерживает соединение по Bluetooth, оснащен многочисленными мультимедиа-функциями и умеет проигрывать flash. Более подробные характеристики Samsung i520, вероятно, будут известны позже.

Samsung i520

Похожие новости
Написать комментарий