Билайн спорт любит. На этот раз - баскетбол

06.10.2006 10:01 Olga
ТЕГИ

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») выступило официальным спонсором международного баскетбольного турнира «NBA Europe Live Tour».

В рамках этого соревнования впервые в истории российского спорта Москву посетила профессиональная баскетбольная команда NBA «Лос-Анджелес Клипперс», которая встретится в турнире с сильнейшим европейским клубом ЦСКА и командой «Химки».

Турнир, и в особенности поединок между ЦСКА и «Лос-Анджелес Клипперс», является событием для всего мирового баскетбола. Матч будет транслироваться по всем ведущим телеканалам мира. В России билеты на турнир были раскуплены в считанные дни.

Для «Билайн» сотрудничество с международным турниром «NBA Europe Live Tour» пройдет в рамках имиджевой кампании «Билайн», направленной на бизнес аудиторию.

«Поддержка этого турнира полностью отвечает нашей философии предоставления ярких решений и продуктов для тех, кто хочет жить интересной и насыщенной жизнью, как на работе, так и на отдыхе», — отметила Оксана Беляева, Директор по маркетингу Московского региона и Бизнес-сегмента, ОАО «ВымпелКом».

Московский турнир посвящен памяти Александра Яковлевича Гомельского, выдающегося баскетбольного тренера.

Похожие новости
Написать комментарий