Флиртуй с FlirtPix

26.09.2006 11:33 Гость

FunMobility представляет FlirtPix — первое приложение, которое позволяет анонимно и безопасно обмениваться визуальными сообщениями.

FlirtPix будет привлекательна для молодых людей, которые хотят без проблем флиртовать с каким-нибудь другим пользователями мобильной связи. FlirtPix — часть стратегии компании FunMobility по обеспечению пользователей новыми сервисами и, конечно, получение от сервисом новых прибылей.

«Беспроводное поколение» постоянно использует сотовые телефоны, это часть мобильного стиля жизни, — говорит Адам Лавин, исполнительный директор FunMobility. — Флирт — каждодневное развлечение молодых, и мы можем извлечь из него деньги при помощи этого приложения. FlirtPix дает пользователю платформу для встречи и общения с новыми людьми, и при этом обеспечивает безопасность и надежность".

FlirtPix

FlirtPix обеспечивает визуальную связь с другими пользователями, даже с теми, кто использует другое средство связи. Пользователь может создать личный профиль, где будут указаны хобби, предпочтения, любимые группы и фильмы, а также все что угодно, чем хочет поделиться.

Можно выбрать из множества категорий — любую группу, от ограничений, как вы проводите отпуск, до предпочтений в спорте или общении с людьми. Ответ можно послать картинкой, или выбрать что-то из уже имеющегося.

Приложение также обеспечивает высокий уровень безопасности. Пользователь может в любое время проигнорировать сообщение или блокировать другого пользователя. Технология фильтров, разработанная FunMobility обрабатывает информацию, чтобы удалять непристойные выражения, фотографии и контактную информацию. Так как каждый пользователь имеет уникальный ID, все пользователи легко могут быть идентифицированы и, в случае необходимости доступ может быть прекращен.

Написать комментарий