Свидания по SMS – выбор легкомысленных

26.09.2006 12:25 Гость
ТЕГИ

Согласно новому исследованию британского онлайн-сервиса знакомств Parship, 60% из 1000 клиентов сервиса, предпочитающих легкий флирт, договаривались о первом свидании по SMS. Голосовые звонки выбрали две трети (67%) людей, ищущих серьезные отношения.

Исследование также показало, что одиночки, ищущие только флирта, пишут тем, с кем они ходили на свидание, в 5 раз чаще: 16% отправляли SMS сразу после свидания по сравнению лишь с 3% людей, ищущих настоящую любовь. Люди второй категории более обдуманно подходят к тому, что будет после первого свидания. Они не хотят показаться как слишком заинтересованными так и равнодушными, поэтому перезванивают в течение 2 дней после свидания – 34% на следующий день и 41% через 2 дня. Любители поразвлечься предпочитают действовать неторопливо – 47% звонят понравившемуся человеку через неделю, а 11% просто дожидаются звонка.

Что касается завершения отношений, треть людей все же предпочитает делать это лично. 22% голосуют за то, чтобы просто перестать общаться, 28% мужчин и лишь 16% женщин предпочитают просто игнорировать бывшую пассию. Разрыв по телефону выбрали 16% опрошенных, в то время как 15% выйдут из игры посредством e-mail и 14% — посредством SMS.

Больше всего свиданий по sms назначают жители Северной Англии – 47%. Более того, 46% одиночек с севера признали, что назначали свидания одновременно двоим (для сравнения, в Шотландии таких «двоеженцев» оказалось 36%).

Похожие новости
Написать комментарий