Коммуникаторы Eten будут поставляться с программами VITO Technology

24.09.2006 20:20 Olga

Программы VITO AudioNotes и VITO RingtoneEditor включены крупнейшей дистрибьюторской компанией «Бизнес Бюро» в комплект программных пакетов для коммуникаторов Eten, тем самым значительно повысив их функциональность. Стремление компании VITO Technology создавать программы, открывающие пользователям мобильных устройств новые способы их применения, вылилось в плодотворное сотрудничество с «Бизнес Бюро». Многофункциональные и интуитивно простые в использовании программы VITO Technology могут успешно применяться в самых различных сферах: от развлечений до бизнеса.

VITO AudioNotes – продвинутый диктофон для записи в mp3 и wav форматах с настраиваемым качеством звучания. Данный продукт включен в программные пакеты «Актив» и «Бизнес», рассчитанные на активную молодежь и деловых людей, что. подчеркивает универсальность применения VITO AudioNotes. Программа идеально подходит как студентам для записи лекций, так и бизнесменам для протоколирования деловых переговоров. Дополнительные настройки VITO AudioNotes позволяют учитывать особенности окружения и вести максимально эффективную запись в любых условиях. VITO RingtoneEditor – интуитивный редактор для создания собственных мелодий. Данный продукт включен в набор «Актив» и предназначен для персональной настройки коммуникаторов при помощи индивидуальных мелодий для звонка. У пользователей отпадает необходимость покупать новые мелодии, которые они могут сами легко создавать и назначать на звонок при помощи VITO RingtoneEditor.

Компания VITO Technology, известная своими продуктами на рынке программного обеспечения для мобильных устройств, занимается разработкой системных утилит, навигационных и мультимедиа продуктов, а также специализированными проектами для платформ Windows Mobile и Symbian. Представленные в данном пресс-релизе программы VITO RingtoneEditor и VITO AudioNotes были специально выбраны для поставки с коммуникаторами Eten.

Похожие новости
Написать комментарий