Абоненты «МТС» учатся варить пиво

19.09.2006 14:13 Olga

18 сентября 2006 г. для абонентов ОАО «МТС», макрорегион «ЮГ», стартует SMS-викторина «Октоберфест» от контент и сервис-провайдера «ЛучшеNET». Проект посвящен одноименному фестивалю в Германии и дает возможность абонентам выиграть настоящие мини-пивоварни!

Ощутить дружелюбную атмосферу самого большого в мире пивного фестиваля, который занесен в Книгу Рекордов Гинесса и проводится с 1810 года, предложил абонентам МТС-ЮГ контент и сервис-провайдер «ЛучшеNET». «Октоберфест» — это традиционный немецкий фестиваль с костюмированными парадами, шествиями стрелков, скачками, концертами и, конечно, полутемным пивом — «октоберфестбир». С 18 сентября абоненты МТС в макрорегионе «ЮГ» смогут присоединиться к этому празднованию, став участниками бесшабашной sms-викторины для любителей громких застолий — «Октоберфест». А если повезет, смогут выиграть мини-пивоварни и устроить для себя и своих друзей «маленький «Октоберфест»!

Все зарегистрированные участники получают на свои мобильные телефоны вопросы, и за каждый верный ответ им присваиваются игровые баллы. По результатам викторины определятся три главных победителя – три игрока, ответившие правильно на 10 вопросов за наименьшее время по сравнению с остальными участникам. Именно они получат мини-пивоварни и смогут насладиться собственноручно сваренным напитком! За четвертое, пятое, шестое и седьмое места победители получают по оригинальное пивной кружке, за восьмое – тринадцатое места – открывалки для пивных бутылок! Все, кто набрал 10 баллов, но кому не повезло с призами, получат удовольствие от веселой, легкой, энергичной игры, а также wap-ссылку на бесплатный тематический пакет контента «Юмор» для своего мобильного телефона. Контент предоставлен компанией «ЛучшеNET» и включает в себя 10 реалтонов и 10 картинок.

SMS-викторина «Октоберфест» проводится для абонентов ОАО «МТС», макрорегион «ЮГ» с 18.09.2006 г. по 28.09.2006 г. Розыгрыши призов состоятся 29.09.2006 г. Сервис предоставлен компанией «ЛучшеNET».

Похожие новости
Написать комментарий