Ори, мобильник, не стыдись!

18.09.2006 08:47 Гость
ТЕГИ

Героиня моей любимой книжки обожала покричать в свое удовольствие. Ну хобби у человека, причем, вполне себе безобидное. В ответ на удивление и расспросы она очаровательно улыбалась: «Когда мне хочется кого-нибудь убить, я ору. Правда, это лучше, чем я бы пошла и прикончила кого-нибудь?». С такой железной логикой трудно не согласиться — как, впрочем, и с тем, что лучше пусть ваш сотовый завопит истошным голосом, защищая секретную информацию, чем сокровенные данные достанутся кому-нибудь другому. Если вы придерживаетесь того же мнения — тогда вперед: загружать мобильный контент от компании Synchronica!

Пакет программного обеспечения Mobile Manager, установленный на ваш сотовый, позволяет удалить «секретные материалы» — стопроцентная гарантия того, что воры не получат к ним доступ — достаточно сообщить о потере телефона. К тому же, в Mobile Manager входит полезная опция «Крик» — теперь украденный мобильный будет старательно кричать истинным женским сопрано (причем, жутко противным), объявляя окружающим, что телефон «стибрили». Единственный способ утихомирить взбесившуюся трубку — обновить все данные устройства. Если же преступник просто выключит телефон, то мобилка замолчит, однако в дальнейшем телефон будет абсолютно непригоден к использованию.

Все плюсы — налицо, от себя добавлю еще один: только представьте — вор старательно пробует «успокоить» голосистый сотовый, а тот все орет и орет, вопит и вопит… Прям даже от представления такой картинки тепло на душе становится! Как там говорит девочка Даша из известного мультсериала?.. «Жулик, не воруй! Жулик, не воруй!».

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий