"ЛучшеNET" завел "Курортный роман" с абонентами

15.09.2006 23:43 Olga

Лето закончилось, но желание быть любимым, общаться, флиртовать – не отнять ни у кого! Продлить горячую летнюю пору и получить яркие впечатления в сентябре предлагается абонентам сотовых операторов «БайкалВестКом» и «Саратов Мобайл».

11 сентября и 15 сентября для них стартовала увлекательная смс-игра «Курортный роман» от контент и сервис-провайдера «ЛучшеNET». Самый быстрый и искусный в обольщении абонент каждого из указанных операторов вскоре получит звание виртуального Казановы и цифровой фотоаппарат Praktica Digi 30!

Принимая участие в ролевой sms-игре «Курортный роман», абоненты «БайкалВестКом» (с 11 сентября) и «Саратов Мобайл» (с 15 сентября), имеют возможность превратиться в настоящих героев-любовников и испытать свои силы в виртуальном соблазнении. Все игроки погружаются в виртуальный мир курортных романов и проверяют свои знания о противоположном поле!

Игра ведется в форме диалога, где каждому зарегистрированному абоненту, отправившему кодовое слово LOVE на 1412, необходимо согласиться или опровергнуть представленное утверждение. От его выбора зависит реакция виртуального партнера. За каждое «правильное» действие, ведущее к положительному результату, игрок получает призовые баллы, за «неверные» действия баллы списываются. По истечении «романа» производится подсчет баллов и абоненту сообщается его результат. Задача игрока – получив большее количество баллов, немедленно закрутить новый курортный роман и снова попытать счастья!

Несколько сюжетных линий, непростая задача и непредсказуемость виртуального партнера делают игру яркой и увлекательной! Доказав всем, что он самый быстрый и потрясающий обольститель в виртуальных романах, счастливчик может выиграть реальный приз — цифровой фотоаппарат Praktica Digi 30 и получить звание Курортного Казановы!

SMS-викторина «Курортный роман» проводится для абонентов ЗАО «БайкалВестКом» с 11.09.2006 г. по 21.09.2006 г., а для абонентов ЗАО «Саратов Мобайл» с 15.09.2006 г. по 25.09.2006 г… Розыгрыш приза (за наибольшее количество соблазненных) состоится 22.09.2006 г. и 26.09.2006 г. Вне зависимости от результатов игры все участники, попытавшиеся соблазнить партнера, получат удовольствие от легкой и романтичной игры и wap-ссылку на бесплатный тематический пакет контента «Интим» для своего мобильного телефона. Контент предоставлен компанией «ЛучшеNET» и включает в себя 10 реалтонов (мелодии на будильник, смс) и 10 картинок.

Данный сервис предоставлен контент и сервис-провайдером «ЛучшеNET» и доступен абонентам по короткому номеру 1412.

Написать комментарий