Sony PlayStation Portable научится ЗВОНИТЬ!

12.09.2006 12:17 Гость
ТЕГИ

Кажется, что компания Sony решилась … или, по крайней мере, надеется на то, что включит функцию «позвонить» в свою новую игровую консоль PlayStation Portable (PSP).

Первое свидетельство об этом появилось на прошлой неделе, когда член правления компании Sony Изуми Каваниши признался в интервью японской Nikkei BP, что использование PSP в качестве телефоны стало бы «возможностью, в которой он лично он заинтересован». Конечно, это трудно назвать официальным заявлением, но идея выглядит вполне разумной, если учесть, что уже сейчас консоль умеет почти все, вплоть до воспроизведения фильмов.

Если вы все еще не верите в то, что PSP сможет заменить заядлым геймерам телефон, то загляните на авторитетный техно-портал Cnet Asia. Он сообщает о том, что главный вице-президент Sony Рикко Сакагучи сказал на конференции следующее: «Наша компания „работает над чем-то“ [намекая на PlayStation-телефон — прим. ред.], но „сюрприз появится в будущем“.

Можно будет звонить по PSP или нет, пока с уверенностью сказать нельзя. Возможно, разговорами о „сюрпризах“ Sony просто подогревает интерес перед выходом новинки (Apple такие вещи, кстати, тоже любит). Но, думаю, Nokia стоит поторопиться с релизом обновленной N-Gage.

Похожие новости
Написать комментарий