LG LB1700: все придумано, все продумано!

11.09.2006 11:27 Гость Клуб: LG
ТЕГИ

Мы уже писали о «крутящемся-вертящемся» ТВ-телефоне от LG — LB1700 и всё горевали, что у нас — в России — новинка появится не скоро. Но, вспомнив мудрое напутствие домового из старого советского мультика («Не вой и не сокрушайся!»), решили не печалиться, а вместо этого лучше рассказать нашим читателям о восхитительном DMB-сотовом поподробнее — пусть хоть поймут, почему мы так убиваемся...

О наличии радио, встроенного словаря, 1,3-Мп камеры, а также о легкости (всего 106 грамм!) необыкновенного мобильника вы уже знаете, так что перейдем к другим достоинствам LB1700 — например, к тому, как все это богатство используется. Предположим, вам пришла SMS-ка — как раз в разгар футбольного матча (вариант: когда Хуанита Потретос признается Хуану Портетосу в любви и радостно информирует бедного мексиканца, что у него имеется пара-тройка внебрачных детишек на стороне). Ну что? Неужели вы будете отвлекаться от этого волнующего момента ради того, чтобы прочесть очередную надоедливую SMS от вашего оператора: мол, мы снова повысили тарифы. Однако послание обязательно будет настойчиво подмигивать, призывая прочесть его сейчас же, сию же секунду, да возьми ты меня уже и прочти наконец!.. С LG LB1700 вы просто быстренько окиньте взором небольшую строку, которая сама пробежит по экрану и сэкономите кучу эмоций и нервов.

Другой пример: в вашу комнату вламываются драгоценные родственнички, невнятно сообщают, что «эту муру» они смотреть не будут и, по-хамски отбирая пульт дистанционного управления, нагло переключают мультик о дельфине-спасателе на скучную передачу про Достоевского. Что делаете вы? С невозмутимым видом подходите к вашему ПК (если его, конечно, еще никто не успел оккупировать), подключаете к нему LB1700 и смотрите ваши любимые программы на большом экране, причем качество «картинки» будет не хуже, чем на обычном телевизоре.

Я уж не говорю о мультимедийном плеере, поддержке EVDO, возможности пополнить «мозги» с помощью специальной карты памяти… М-да, не войте и не сокрушайтесь, дорогие посетители — побежали-ка лучше вместе в аптеку: закупать носовые платки!

Похожие новости
Написать комментарий