Не желаете фотоаппарат с MP3-плеером?

06.09.2006 07:15 Olga
ТЕГИ

Когда-то идея встроить камеру в телефон многим казалась абсурдной. Сегодня камерафоны запросто вытесняют обычные фотоаппараты. Да что говорить – сейчас даже MP3-плееры поддерживают либо связь с телефоном по Bluetooth, либо IP-телефонию. Соединим все вместе? Давайте! И получим новинку от RoverComputers — …

… — это новый цифровой фотоаппарат RoverShot RS-601.

RoverShot RS-601

Это чудо техники порадует владельца 6-мегапиксельными снимками, пятикратным цифровым зумом, возможностью записывать видео в разрешении 640х480 пикселей, 32 Мб внутренней памяти, поддержкой карт памяти стандарта SD и MMC и бла-бла-бла… Но это то все не главное! Вы не поверите — RoverShot RS-601 оснащен MP3-плеером! А также встроенными играми, которыми так приятно развлекаться, глядя на качественный 2-дюймовый дисплей фотоаппарата.

RoverShot RS-601

Удобно, не правда ли? Надоело фотографировать – слушай музыку, настраивай ее «под себя» с помощью 8-полосного эквалайзера. Села батарейка – поставил два новых аккумулятора типа AA. Собрался в поездку – бросил в карман (габариты фотоаппарата всего 95,5 х 52,2 х 29,7 мм, а все 90 граммов). В общем, новый RoverShot RS-601 – это идеальное решение для тех, кто уверен, что фотоаппарат в телефоне – это пустое «баловство», а потому не тешит себя «навороченными» мобильниками, предпочитая качественные камеры.

Похожие новости
Написать комментарий