Samsung SG-2520 – спутниковый телефон с поддержкой GSM-сетей

29.08.2006 10:00 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Скажите, без чего не может обойтись не один телефон? Ведь как не скрашивали бы вашего звонящего друга фотокамеры, тонкие корпуса, сменные панельки, зачем это всё, если телефон не исполняет главной своей роли — не звонит?! Трудно с этим не согласиться, не правда ли?

Ну тогда вам, наверно, будет не трудно согласиться и с тем, что новый Samsung SG-2520 это по настоящему классная мобила! Всё дело в том, что этот телефон обладает одной интересной особенностью, которая и отличает его от всех других. Спросите что это за особенность? Назовем её GSM/спутник — это означает, что вы можете использовать этот телефон в любой точке мира: плывете ли вы посреди океана, или может быть, спускаетесь в пещеру. Когда GSM связь не доступна, эта трубка превращается в полноценный спутниковый телефон!

Спутниковые телефоны обычно громоздкие и некрасивые. Но о SG-2520 этого сказать нельзя! Новинка обладает стильной внешностью, имеет 1.3-мегапиксельную камеру, MP3-плеер, Bluetooth, IRDA, USB, GPS, факс-модем и 2-дюймовый LCD-дисплей, поддерживающий 262 тысячи цветов. А размеры этого чуда таковы — 138х53х19 мм. Вес 180 г.

Похожие новости
Написать комментарий