Сумка + зарядное устройство = Power Purse

25.08.2006 14:21 Гость

Дорогие дамы, признайтесь — сколько раз, доставая из сумки абсолютно «безжизненный» сотовый, вы хлопали себя по лбу: «Ой!» А потом с тоской: «Опять у коллег подходящие „зарядки“ выпрашивать!». Но теперь эта проблема будет навсегда забыта — с необычным аксессуаром Power Purse.

Сумка + зарядное устройство = Power Purse

Вы, наверное, сейчас пожимаете плечами: «Что в ней такого особенного? Сумка, как сумка...». Но не делайте поспешных выводов. Перед нами — новинка от Джо Хинека… Который, к слову, является обладателем звания «кандидат доктора философии в машиностроении». Да, я тоже сначала не поняла мудреную связь философии с машинками, но, оказывается, доктор философии — это высшая учёная степень, которая присваивается магистру каких-либо наук после нескольких лет научной работы и защиты диссертации. Но мы отвлеклись. Итак, от прославления самого Джо перейдем к его творению — «Могучей сумочке» (а именно так с английского переводится ее название «Power Purse»).

Только представьте себе — кладете вы в это симпатичное устройство свое, другое, не менее симпатичное, ждете полчаса и — алле оп! — ваш мобильник (mp3-плеер, фотоаппарат или какой-нибудь другой небольшой гаджет) можно использовать без боязливых приговорок «Ну же, ну же, миленький, сейчас только позвоню маме — а потом выключайся сколько влезет».

Как работает новинка? Объясняю: видите, сумочка украшена множеством симпатичных квадратиков. К сожалению, это не крокодиловая кожа, хотя это и лучшему — союзники «Гринписа» на вас не будут кидаться с кулаками. Так вот, эти квадратики на самом деле — солнечные батареи. Да-да, в наших широтах Power Purse особо не поиспользуешь… Но все-таки остается надежда на солнечный сентябрь и глобальное потепление.

И еще: к сожалению, представители сильного пола не смогут оценить всю прелесть Power Purse. Нет, конечно же, вы, дорогие мужчины, можете носить с собой милую сумочку, но, боюсь, окружающие сделают неверные выводы. Уж точно не решат, что вы ее носите исключительно для «подзарядки» вашего сотового.

Понимаю, ваш ажиотаж немного поугас: получается, единственные, кто может пользоваться чудесным изобретением — это лишь дамы, да то только те, кто обитает в непосредственной близости к экватору — обидно. Согласна, в Power Purse есть серьезные недоработки, но будьте снисходительны: не следует забывать, что Хинек пока лишь — только кандидат. Вот станет доктором философии — тогда и посмотрим, что он соорудит…

Написать комментарий