Samsung SCH-470 – "ТВ-фон" с функцией "картинка в картинке"

18.08.2006 07:18 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Помните, когда-то по телевизору крутили рекламу «навороченного» телевизора? Мол, большой яркий экран, плоский корпус, стереозвук… Скажите, можно ли сегодня то же самое сказать о сотовом телефоне? Да запросто! Так вот, продолжим о телевизоре. Там еще говорилось следующее: «картинка в картинке». То есть смотрите один канал, а в уголке экрана – другой. Удобно! Так вот – телефоны сегодня не только ТВ принимать умеют, но и функцию «картинка в картинке» поддерживают. Как, например, новенький Samsung SCH-470.

Samsung SCH-470

Оригинальная с виду раскладушка оснащена 2,2-дюймовым поворачивающимся дисплеем с разрешением QVGA (320х240 точек). Телефон поддерживает прием мобильного ТВ по стандарту S-DMB (возможность приема двух цифровых телеканалов одновременно) и может похвастаться функцией PIP (Picture In Picture – картинка в картинке), позволяющей отображать на дисплее оба телеканала.

Кроме того, Samsung SCH-470 оснащён 2-мегапиксельной камерой и удобным медиаплеером. Продажи телефона стартуют в ближайшие дни в офисах крупнейшего корейского оператора связи SK Telecom.

Похожие новости
Написать комментарий