Sagem представляет новый модельный ряд Bluetooth-аксессуаров

16.08.2006 14:04 Гость Клуб: Sagem
ТЕГИ

Перед вами – результат смелых идей от дизайнеров SAGEM!

Автомобильная Bluetooth-гарнитура SAGEM CK1

Автомобильная Bluetooth-гарнитура SAGEM CK1 — «a must-have» для ценителей прогрессивного дизайна. Гладкая стальная поверхность, лаконичность формы и плавность линий создают абсолютный классический дизайн гарнитуры. SAGEM CK1 – устройство для тех, кто не мыслит жизни без ритма мегаполисов и ценит безупречное качество звука. Гарнитура легко и гармонично вписывается в интерьер офиса или вашего автомобиля. Удобные многопозиционные зажимы позволяют легко закрепить устройство как на панели приборов, так и на солнцезащитном козырьке.

SAGEM CK1 обладает ультра-компактными размерами (135,5х28,5 мм) и весит всего 140 г. Удобные клавиши по бокам позволяют легко регулировать громкость звука, принимать или сбрасывать звонки, набирать последний номер, а также удерживать вызов. Мощный аккумулятор проработает 5 часов в режиме непрерывного разговора и 10-25 дней в режиме ожидания.

Bluetooth-гарнитура SAGEM H2

Bluetooth-гарнитура SAGEM H2 – это прежде всего минималистский дизайн, деловой подход, прогрессивные технологии и удобство в обращении.

Компактная (58х20х24 мм) и легкая (всего 18 г.), новая гарнитура от SAGEM создаст вам верное настроение! Корпус гарнитуры выполнен в строгих черном и стальном тонах, что придает устройству стиль, который не выпячивает себя. SAGEM H2 можно носить как на правом, так и на левом ухе, она совместима с Bluetooth 1.2. Это устройство – «a must-have» среди новых беспроводных аксессуаров. Миниатюрная гарнитура обладает мощным аккумулятором – 12,5 дней в режиме ожидания и 10 часов в режиме непрерывного разговора.

Bluetooth-гарнитура SAGEM H2 уже имеется в продаже в салонах «Евросеть» и «Техмаркет». Ориентировочная стоимость устройства составляет 1870 руб.

стерео Bluetooth-наушники SAGEM SH1

Ищете достойное решение для стереозвука в домашних условиях? Ответ – стерео Bluetooth-наушники SAGEM SH1! Перед вами — достижение самых современных технологий и качественный hi-fi звук!

С управлением новой гарнитуры справится даже ребенок — две клавиши регулируют звук, третья служит для переключения режимов разговора и плеера. Аккумулятор может похвастаться работой до 7 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания.

В российских салонах стерео Bluetooth-наушники SAGEM SH1 появятся в сентябре. Их ориентировочная стоимость составит 2900 руб.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Еще бы написали срок гаранти на эти аксессы вообще здоро было бы. отсутвует вообще в сети информация об этом и аксессы поступают без гарантийников в продажу!!!

  • Olga 15.01.2008 22:54

    о гарантии в новостях пишут вообще редко… но при покупке это всегда можно узнть

  • Гость

    подскажите пожалуйста как его подключать к устройству он спрашивает пин код ,а его я увы не знаю?

  • Olga 20.05.2008 12:32

    инструкцию почитайте

  • Гость

    милая девушка!…если бы она была у меня эта инструкция! я бы вас даже не потревожил,но к счастью я уже его нашел,но все равно спасибо за дельный совет))

  • Olga 20.05.2008 23:13

    ну тогда надо было писать «инструкции нет».
    очень-очень часто люди пытаются соединить с телефоном новые гарнитуры, даже не заглянув в инструкцию.
    и долго удивляются - что за код просит телефон и откуда им его взять

  • Гость

    ))большое спасибо за ответ…в другом месте(на сайте знакомств)я бы не упустил возможности с вами заигровать! но как заметил Задорнов : что русский человек не замечает такое ,как инструкция! поэтому я пытаюсь быть исключением…..и если бы она была,я не применно бы ее прочел….но тогда и вам не кому было бы писать))

  • Гость

    Здравствуйте!
    Вчера по случаю преобрел SH1 к сожалению без инструкции.
    Если не составит труда подскажите пожалуйсто ПИН-код данного устройства.
    Зарание примного благодарен, с уважением Дмитрий.

  • NickSoul 22.07.2008 15:51

    В принципе стильные наушники… )))

  • Гость

    люди везде пин код идёт как стандарт 0000 пользуйтесь))))

  • Гость

    У кого нить есть такие наушники…дайте стандарт код подключения…заранее спасибо))

  • Гость

    (0000 код не подходит)

  • Гость

    Гость — 20 май, 20:05
    #5


    милая девушка!…если бы она была у меня эта инструкция! я бы вас даже не потревожил,но к счастью я уже его нашел,но все равно спасибо за дельный совет))


    Какой код был не подскажешь?

  • Гость
  • Гость

    как соединить наушники с мобильным? у меня инструкция потерялась((

Написать комментарий