Nokia N93 - лучший медиа-телефон года

16.08.2006 14:12 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Таково мнение экспертов из крупнейшей в Европе журналистской организации EISA (европейская ассоциация цифрового изображения и звука).

Чем же трубка так приглянулась критикам? На их взгляд, Nokia N93 не только великолепно записывает видео (что правда то правда, далеко не каждый телефон может похвастаться камерой на 3.2 мегапикселя с оптикой Carl Zeiss и возможностью снимать на собственном сотовом целые мини-фильмы, качество которых будет практически соответствовать формату DVD — очень удобно, если вам нужно срочно запечатлеть, как Мадонна, которая, кстати, скоро приедет в Москву, балансирует на кончике носа, а доставать громоздкий «цифровик» у вас нет времени; кроме того, вы даже сможете заснять знаменитую диву крупным планом: 3x оптический zoom — к вашим услугам), но и, помимо этого, победитель конкурса EISA предлагает отличную телефонную связь и богатые мобильные интернет-возможности.

Ценители цифрового изображения и звука не скупились на похвалы: «Это блестящий пример мультимедийного компьютера, который вы сможете удержать в собственных руках». Судьи также особо отметили великолепный цифровой аудиоплеер и редактирование видео, а также возможность печати фотографий, сделанных с телефона.

Nokia N93

Похоже на то, что в Nokia N93 пора вмонтировать известную песенку Мери Поппинс: «я само совершенство, я — идеал...» Только прежде чем нестись с вытаращенными глазами за прекрасной моделью (конечно же, мы имеем в виду модель телефона) в магазин, почитайте наш обзор и вспомните, какова цена лучшего медиа-телефона года — а она составляет около 1100 долларов. За качество надо и платить особо…

Похожие новости
Написать комментарий