О чем говорит домен iPhone.org?

10.08.2006 11:10 Гость Клуб: iPhones

Уважаемые посетители Mobime.ru, не устали ли вы еще от многочисленных слухов об iPhone от Apple? То говорят, что эта музыкальная трубка появится буквально на днях, то демонстрируются вполне правдоподобные с виду фото (причем, их набралось уже столько, что на эту страницу не влезут), то приводятся слова дирекции Apple типа «Нам не нравятся „воклманы“ от Sony Ericsson» и это называется самым явным свидетельством существования разработки iPhone, то некие «близкие к Apple» люди заявляют, что iPhone нам в ближайшее время не видать как собственных ушей… Причем от Apple пока – ни одного официального заявления о готовящемся телефоне. То ли шумиху нагоняют, то ли еще что...

Вот вам еще одна порция слухов для размышления. Инициативные американцы взяли да и проверили: а как поживает домен iPhone? И набрали в адресной строке браузера iPhone.org. Повторите-ка. Что видите? Все верно – обыкновенный сайт компании Apple. И это не «подделка» – по данным сервиса «Whois» (вся информация о домене), сайт однозначно принадлежит «детищу» Стива Джобса.

Значит, iPhone все же будет? Блин, да когда же?!!!

Хотя… судя по тому, что домен был зарегистрирован еще в декабре 1999 года (!), ждать музыкальный телефончик мы будем, возможно, еще лет 7 :).

Похожие новости
Написать комментарий