Мобильное кино от Sony Ericsson

08.08.2006 07:32 Гость Клуб: Sony Ericsson

Компания Sony Ericsson готовится к новой акции «мобильное кино», которая будет приурочена к выходу их последней разработки – модели M600i. Каждый счастливый покупатель этой новинки получит в подарок карту памяти на 512Мб с фильмом Final Fantasy VII Advent Children, которым он сможет насладиться в качестве, мало чем уступающем DVD, прямо на своём новом телефоне.

Благодаря Mobiclip, хорошо оптимизированному видео кодеку, патент на который принадлежит французской компании Actimagine, в одно нажатие M600i превращается в мобильный кинотеатр. Так? анимационный фильм Final Fantasy VII воспроизводится на полном экране телефона в DVD-качестве с частотой 30 кадров в секунду. Кроме всего прочего, эта передовая технология от Actimagine позволяет сильно экономить энергозатраты — не придётся волноваться, что батарея вашего телефона сядет посреди «сеанса». Все что нужно сделать — это вставить карту памяти и кликнуть на иконке фильма на рабочем столе — и вот вы уже погружаетесь в атмосферу кино.

Final Fantasy VII на Sony Ericsson M600i

«Мы хотим, чтобы Mobiclip стал синонимом мобильного видео по части видеотехнологий. Наша разработка предлагает покупателям нечто необыкновенное: высококачественное видео и звук, простота управления, а также рекордно низкие энергозатраты, — говорит Андре Пагнас, главный исполнительный директор Actimagine. — Благодаря нашей работе с Sony Ericsson, у каждого появляется уникальная возможность устроить себе настоящий мобильный кинотеатр с новым M600i».

Кроме бесподобного дизайна, большого сенсорного экрана, удобных функций электронной почты, мультифункциональной AZERTY-клавиатуры и великолепного веб-браузера Opera 8.0 Sony Ericsson M600i предлагает такие качественные видео и звук, которые делают его настоящим произведением мобильного искусства.

Похожие новости
Написать комментарий