Motorola анонсировала первый в мире телефон для онлайн-игр

31.07.2006 08:04 Гость Клуб: Motorola
ТЕГИ

Не желаете расставаться с любимыми сетевыми РПГ ни на минуту? И не надо! Специально для вас компания Motorola в сотрудничестве с китайской Shanda Interactive Entertainment создала модификацию модели E680, названную E680G. Новинка полностью поддерживает онлайн-игры.

Motorola e680g – телефон для онлайн-игр

Компания Shanda Interactive Entertainment установила в мобильник две отличные РПГ – "'World of Legend " («Мир легенд») и "'Magical Land" («Магическая земля»). Для управления в игре используется D-pad, расположенный в нижней части корпуса, и две клавиши в верхней части.

Для доступа к онлайн-играм жители Китая должны буду платить по 3,76 доллара в месяц компании Shanda. В эту сумму не входят расходы на услуги беспроводного интернета.

«Это наш первый телефон для онлайн-игр, — гордо рапортует руководство Motorola. – И никто еще не делал подобного до нас. Мы надеемся, что дадим потребителям новый уровень мобильных развлечений».

К слову, вместе с выпуском модели E680G, Motorola открыла в Китае огромный портал сетевых игр для мобильных. Его архив насчитывает более 350 java-апплетов.

Похожие новости
Написать комментарий