D-Link выпустил две Wi-Fi раскладушки

11.07.2006 12:10 Гость Клуб: Samsung

Скажите мне пожалуйста, такой у вас модем? А телефон? А не желаете все одной марки, да еще и сэкономить на сотовой связи?

«Телефоностроение» в настоящее время переживает настоящий бум. Кто только им не занимается! И Pirelli, и Fiat, и Disney, и Gigabyte. Теперь к этой теплой компании присоединилась и компания D-Link, выпустив две сипатичные раскладушки – белую и серебряную.

Оба телефона — DPH-540 (black) and DPH-541 (silver) — предназначены для работы в сетях Wi-Fi и общения по протоколу Voice over Internet (VoIP).

Весят аппраты около 100 граммов, оснащены цветными дисплеями и адресными книжками на 100 контактов каждая. Звонят они милыми полифоническими мелодиями (7 уровней громкости) и поддерживают такие стандартные телефонные функции как redial (повторный набор), mute (временное выключение звука динамика во время разговора), hold (удержание вызова), обмен текстовыми сообщениями.

Батареи хватит на 70 часов в режиме ожидания. В комплекте с DPH-540/541 идет зарядка и USB-кабель.

Телефоны совместимы с сетью Public SIP Telephone Network и поддерживают шифрование WEP, WPA и WPA2. Их стоимость около 250 долларов.


Справка Mobime

Корпорация D-Link была основана в 1986 году в Научном Парке Шинчу (Тайвань). Сегодня она является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и коммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP), проведения видеоконференций.

87 региональных офисов компании D-Link осуществляют продажу и поддержку оборудования на территории более чем 100 стран мира. В компании работает более 1600 сотрудников. Годовой оборот превышает $728 миллионов долларов.

Написать комментарий