LG предлагает «белый шоколад»

07.07.2006 12:16 Гость Клуб: LG
ТЕГИ

Компания LG просто ни нарадуется – как же хорошо продаются ее телефоны серии Chocolate! Самый первый «шоколадный» слайдер KG800 просто сметают с прилавков – за последние 8 недель было продано более миллиона таких трубок.

Как говорится, ничто не стоит на месте. А потому «шоколадка», которая еще несколько месяцев назад была доступна только корейцам, позже – лишь европейцам, скоро будет триумфально шествовать по прилавкам салонов связи всего мира. И не просто так, а радуя глаз корпусами новых расцветок. При этом, конечно, не забывая и о технических «наворотах».

Чанг Ма, вице-президент LG по маркетингу, отметил: «Цветные „шоколадные“ аппараты будут интересны покупателям, которые хотят, чтобы их телефоны подчеркивали их индивидуальность. Холодные белые и соблазнительные розовые модели источают современный стиль и шик».

белый шоколад LG

Сочетание «идеального» дизайна и новейших технических решений — главное, на что ставит LG в распространении «шоколадной» серии по всему миру. В каждой стране подход к продажам Chocolate Phone будет особенным, индивидуальным.

Похожие новости
Написать комментарий