Билайн создал тариф для гастарбайтеров

03.07.2006 01:29 Гость Клуб: Samsung

«ВымпелКом» объявил о выводе на рынок Москвы тарифного плана «Добро пожаловать». Предложение разработано для трудовых мигрантов, приезжающих на заработки в Московский регион (их еще называют гастарбайтерами), а также для абонентов, совершающих частые вызовы в регионы России и страны СНГ.

Основным преимуществом тарифного плана «Добро пожаловать» являются низкие цены на звонки на городские телефоны России и звонки в страны СНГ.

Параметры нового тарифа: стоимость исходящих звонков на любые телефоны в страны СНГ составляет 7 рублей (с учетом НДС); стоимость исходящих звонков в российские регионы - 5 рублей на номера «Билайн» и 7 рублей на городские номера и мобильные других операторов. Стоимость местных звонков на все мобильные телефоны составляет 5 рублей, на городские телефоны 7 рублей. В тарифном плане «Добро пожаловать» все входящие звонки бесплатно, отсутствует абонентская плата, фиксированные цены в рублях с учетом НДС.

Дополнительное преимущество для абонентов «Билайн» состоит в наличии единой безроуминговой зоны «Билайн-Центр», в которую входят 10 областей России (Брянская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская и Ярославская области). Звонки в эти регионы тарифицируются по стоимости звонков в Московском регионе.

Тарифный план «Добро пожаловать» поступает в розничную сеть продаж 30 июня 2006 года. Впервые комплект тарифного плана будет содержать инструкцию по применению на нескольких языках стран СНГ. Для продвижения тарифа разработаны целевые промоушн-акции на ж/д вокзалах, строительных рынках и т.п.

Похожие новости
Написать комментарий