Противоугонка для мобильников

16.06.2006 09:07 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

Как рассказывает портал Gizmodo.com, в США появилась в продаже сигнализация для портативных устройств — Mini Mobile Alert. Она потенциально спасет вас от потери любимой вещи.

Эта вещичка, больше похожая на брелок, одним концом присоединяется к мобильному устройству, другим – к вашим джинсам, например. Если какой-нибудь злоумышленник воспользуется старым добрым приемом и решит сдернуть ваш телефон с пояса, «противоугонка» завопит с громкостью 95 децибел. Звук, надо сказать очень противный. Так что нападавшие вполне могут впасть в недоумение, которым вы воспользуетесь, чтобы потребовать свою вещь обратно. В любом случае, в сможете попросить о помощи окружающих, который тоже начнут морщиться от сирены.

Mini Mobile Alert

Новая «сигналка» будет удобна не только в случае кражи. Я, например, однажды просто выронила свой телефон из кармана и даже не заметила этого. Вот тут Mini Mobile Alert пригодился бы.

Стоит новинка 10$, выпускается в синем и розовом корпусах. По мнению парней с Gizmodo, смотрится этот противоугонный брелок довольно «кретински», но лучше уж выглядеть нелепо, чем потерять свой мобильник или iPod за 400$, не правда ли?

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий