Sidekick III – фото и подробности

13.06.2006 13:25 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Третья «реинкарнация» модели Sidekick от американского оператора связи T-Mobile – одна из самых ожидаемых мобильных новинок в США. Несмотря на то, что в России этот многофункциональный аппарат никогда официально не появится, очень интересно узнать о нем побольше, не так ли?

Тем более что после множества слухов и домыслов, наконец, появились нормальные фотографии и четкие характеристики этого телефона (из «недр» FCC). Скорее всего, перед нами уже финальная версия Sidekick III.

Sidekick III

Итак, перед нами устройство, больше всего напоминающее «навороченный» PDA-телефон. Судя по мануалу, полученному с сайта Федеральной комиссии по связи США, на правой стороне Sidekick III находится трэкбол, выполняющий функции «скролла». На левой стороне – более или менее традиционный управляющий джойстик.

Sidekick III

Sidekick – это, в первую очередь, удобный мобильник. Он работает в сотовых сетях, оснащен множеством PIM-приложений (будильник, органайзер, конвертер и т.п.), обеспечит доступ в интернет, порадует встроенной камерой на 1,3 мегапикселя и музыкальным плеером.

Sidekick III

Разрешение снимков можно выбрать — 1280x1024, 640x480 или 320x240 точек. Для хранения файлов в телефоне предусмотрено всего 1,75 Мб памяти. Зато имеется слот для карт памяти стандарта MiniSD.

Новая версия «Mini Music Player» (аудиоплеера) способна проигрывать файлы разнообразных музыкальных форматов. Управлять воспроизведением очень удобно с помощью трэкбола, о котором мы уже упоминали.

Sidekick III также оснащен поддержкой беспроводной технологии Bluetooth 1.1. К телефону можно подключить hands-free, есть возможность обмена контактами (в формате vCard) с ПК или другими телефонами.

Стоит также отметить огромный дисплей, который сдвигается вверх, открывая полноценную QWERTY-клавиатуру (пользоваться ей очень удобно) и съемную батарею.

Можно не сомневаться, что «третий приход» Sidekick на американский рынок будет столь же успешным, что и первые два!

Похожие новости
Комментарии
  • Dimi4 11.03.2008 14:37

    Думаю через пару месяцев это будет возможно.

  • Гость

    иожно ли приобрести его в россии?

  • Гость

    я бы тоже очень хотел его приобрести

  • Гость

    если кто знает где купить сайд кик пишете на dstaloverov@yahoo.com
    куплю!

  • Гость

    8 926 238 1 666 звоните все кто заинтересован в покупке данного телефона с разлочкой для России.
    или пишите на мейл Luxphone@mail.ru

  • Гость

    Есть такие, звоните 8(926)136-66-77. 250$

Написать комментарий