Willcom WS004SH – новая версия первого Windows-смартфона

08.06.2006 10:41 Olga Клуб: Samsung

В Японии представлен новый смартфон со сложным именем WS004SH. Он – наследник модели производства Sharp с более простым наименованием W-ZERO3, которая примечательна тем, что стала первым в мире аппаратом на базе операционной системы Windows Mobile Smartphone.

W-ZERO3:

W-ZERO3

Willcom WS004SH:

Willcom WS004SH

«Наследница» и «предшественница» довольно похожи друг на друга как внешне, так и функционально. WS004SH выгодно отличает только наличие большего объема памяти.

Экран новинки имеет передовое разрешение VGA (640x480 пикселей), а потому просматривать на нем веб-странички и работать с документами невероятно удобно. Полноценная QWERTY-клавиатура в этом очень поможет. Ну и предустановленный браузер Opera Mobile 8.6 (самый последний релиз) лишним для владельца нового смартфона не станет.

Операционная система WS004SH имеет встроенный Messaging and Security Feature Pack (MSFP). Она обогащает смартфон Direct Push функциональностью (технология, позволяющая постоянно обновлять и доставлять электронные сообщения, расписания, контакты и задания прямо «по воздуху» к мобильному устройству сразу же после их возникновения) и обеспечивает абсолютно безопасную e-mail переписку.

Похожие новости
Написать комментарий