NEC e373 – "если б мне такую талию, вся Италия моя"...

07.06.2006 00:27 Olga Клуб: NEC
ТЕГИ

Итальянцы, как известно, тонкие ценители красоты. И вряд ли кто-то с этим станет спорить. Особенно, после того, как увидит фотографии шикарной мобильной новинки, появившейся в продаже у итальянского оператора TIM. Знакомьтесь – тонкая, стильная, блестящая, черная раскладушка NEC e373 с удивительно гибкой и невероятно красивой линией «талии».

<a href=NEC E373"/>

Как в одной дурацкой песенке поется «если б мне такую талию, вся Италия моя»… Вы только посмотрите на эту тонкость, изящество, этот грациозный изгиб (от перечисления эпитетов просто невозможно оторваться):

<a href=NEC E373"/>

Спустимся с небес на землю. NEC e373 – это мобильный телефон третьего поколения (поддерживает UTMS, а также три диапазона GSM). Размеры новинки — 92x44x19.2 мм, вес – 90 граммов. Дисплей отображает только 65 тысяч оттенков, зато есть две фотокамеры (вторая – для видеотелефонии). Не забыт, конечно же, и MP3-плеер. Вот только зачем он нужен, если встроенной памяти у этой «гибкой худышки» всего 32 Мб, а слота для ее расширения нет! «Далеко не самое лучшее решение для 3G-телефона», — качают головами эксперты.

Н-да, согласимся, «прокололись» итальянцы, видимо, в погоне за экономией. Ну да ладно. Не все ведь ради функций телефоны покупают. Наоборот, — чаще ради внешности. А в этом случае она на высоте, не правда ли?

<a href=NEC E373"/> <a href=NEC E373"/>
Похожие новости
Написать комментарий