SMSка стала причиной того, что мужчина отрезал себе половой орган…

02.06.2006 09:29 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

Невероятная ситуация произошла на прошлой неделе в Малайзии. 41-летний мужчина отрезал себе член для того, чтобы доказать верность жене.

Все началось с SMS-сообщения от некой женщины, которое пришло на мобильник героя этой печальной истории. Жена мужчины прочитала ее и устроила своему благоверному страшную сцену ревности, даже уходом пригрозила (несмотря на то, что супруги растят 14-летнего сына).

Расстроенный мужчина не нашел иного способа доказать жене свою безграничную верность, кроме как… лишить себя мужского достоинства. Он закрылся в ванной, отрезал себе член ножом и вышел, к ужасу домочадцев, будучи весь в крови. По свидетельству сына малазийцев, криков во время «экзекуции» слышно не было. Видимо, наш герой оказался «крепким орешком».

К счастью, окончательно потерять важный половой орган мужчине не удалось. Жена с сыном тут же отвезли «горе-хирурга» в больницу, где ему пришили член на место. Операция прошла успешно, однако пострадавший пока находится под присмотром врачей, сообщают местные СМИ.

Надеемся, что после этого инцидента в семье больше не возникнет поводов для ревности. Cложно предположить, что впечатлительный мужчина решит отрезать себе в следующий раз…

Похожие новости
Написать комментарий