Sony Ericsson J230i в корпусе из чистого золота – для массового покупателя!

30.05.2006 07:56 Olga Клуб: Sony Ericsson

В Объединенных Арабских Эмиратах стартовала любопытная акция: при покупке мобильного телефона Sony Ericsson J230i в одном из крупных супермаркетов Carrefour, вы получаете возможность выиграть еще одну такую же трубку. Правда – золотую!

Внешне на золотую Nokia 8800 этот телефон похож не будет. Но глаз своей хорошенькой «расцветкой» непременно порадует. Если у вас возникли хоть какие-нибудь сомнения, замечу: аппарат сделан из чистого (!) золота, весит около 130 граммов, на изготовление каждой из таких уникальных трубок мастерам требуется 72 часа.

Sony Ericsson J230i в корпусе из чистого золота пришел завоевать ОАЭ

Вся эта «блестящая» рекламная акция – идея оператора связи Cellucom. Он, к слову, очень богатый и успешный (штаб-квартира компании находится в свободной экономической зоне Дубая, что дает огромные преимущества). Cellucom сегодня экспортирует сотовые телефоны на рынки Азии, Европы, Америки, Африки, имеют широкую оптовую сеть по всему Ближнему Востоку и розничные магазины в ОАЭ, Бахрейне, Катаре и Саудовской Аравии.

Представитель компании Муккул Шиам прокомментировал начало акции так: "Sony Ericsson J230i — телефон для массового покупателя. Поэтому каждый с легкостью найдет его в больших и удобных супермаркетах Carrefour. В это время года люди охотно делают покупки, многие приходят в магазин специально для того, чтобы выбрать мобильный телефон для близкого и дорогого человека. Изучив сезонные тенденции, мы решили провести рекламную акцию в Carrefour и разыграть золотые телефоны".

Вайбхав Никте, представитель Sony Ericsson в ОАЭ, заявил: «Золотая новинка — типичный представитель серии „J“ – простой в использовании, экономный телефон с функцией FM-радио. Мы ожидаем, что в результате этой уникальной промо-акции, J230i станет одним из самых популярных телефонов в своей рыночной категории».

Акция продлится до 2 июня 2006 года, во всех магазинах Carrefour в ОАЭ. 3 июня под надзором представителей министерства экономики (призы то недешевые!) будет разыграно всего золотых 10 телефонов (по одному в каждом из 10 магазинов).

От себя добавлю, что не выигравшие, наверно, не сильно и расстроятся. В Эмиратах, как известно, немало людей состоятельных и способных себе позволить любой телефон в корпусе из любого металла. Даже Goldvish.

Похожие новости
Написать комментарий