LG VX-9900 – будущая сенсация с QWERTY-клавиатурой

27.05.2006 00:09 Olga Клуб: LG
ТЕГИ

Сайт Phonearena.com, знаменитый своим умением «вытаскивать» эксклюзивную информацию из «застенок» Федеральной комиссии по связи США, выдал накануне очередную порцию предварительных данных о новом телефоне LG VX-9900.

Новинка, как сообщается, представляет из себя двухдиапазонный CDMA-аппарат и является преемницей модели VX9800. LG VX-9900 будет доступен в сетях оператора Verizon Wireless. В числе особенностей телефона стоит отметить поддержку Bluetooth и технологии высокоскоростной передачи данных EV-DO, 1.3-Мп камеру, QWERTY-клавиатуру и дисплей высокого разрешения (256x320 точек), отображающий 262 тысячи цветов.

Больше о новинке узнать ничего не удалось. На Phonearena отмечают, что подробности об LG VX-9900 будут держаться в секрете до наступления июля.

Хорошую фотографию мы вам пока тоже предоставить не можем. Зато на этой видно большой объектив камеры и вспышку (значит, качество снимков будет на высоте), довольно компактные размеры и, самое главное, форм-фактор «горизонтальная книжка» (типа мини-ноутбука, как, например, у Nokia 9300).

LG VX-9900

Что ж, будем ждать подробностей и официального релиза LG VX-9900. Если что узнаем – непременно вам сообщим. Новинка, если мое «мобильное чутье» меня не обманывает, обещает стать очень популярной. Жаль, что купить ее смогут только абоненты американского Verizon.

Похожие новости
Написать комментарий