Haier M80 – хорошее дополнение к деловому костюму от Армани

25.05.2006 16:27 Olga Клуб: Haier
ТЕГИ

Не самый популярный производитель сотовых телефонов Haier (очень даже достойный, кстати) представил сегодня свою очередную новинку. Это стильный слайдер M80, созданный специально для людей успешных и состоятельных. По внешности и возможностям, думается мне, он легко сравнится даже с самым «навороченным» Samsung`ом.

Haier M80 – красивый слайдер бизнес-класса

Производитель не скрывает, что новинка предназначена, скорее, для мужчин. Аппарат с привлекательной и благородной внешностью удобно ляжет в руку, его строгие цветовые оттенки (черный и серебряный глянец) выгодно подчеркнут даже самый дорогой деловой костюм, а отлаженный механизм открытия-закрытия доставит много удовольствия при общении с телефоном.

Ну, хватит общих слов, перейдем к делу. Hi-end телефон бизнес-класса обладает сенсорным экраном и умеет распознавать рукописный текст на русском языке. Это первый в мире слайдер с такой особенностью, заявляет производитель.

Дисплей Haier M80 выполнен по технологии TFT, отображает 262 тысячи цветов и имеет разрешение 176x220 пикселей. В активе новинки – 64-голосная полифония, MP3-плеер, камера высокого разрешения (2 мегапикселя) с возможностью видеозаписи, диктофон (длительность записи ограничена только количеством свободной памяти), возможность синхронизации с ПК через USB, веб-браузер, поддержка WAP и GPRS class 10, MMS, слот для карт памяти. Имеется также удобный органайзер с будильником, таймером, конвертером величин, калькулятором, календарем, секундомером и записной книжкой.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    хотелось бы попробовать рукописный текст там написать, интересно есть ли погрешности? nozhikova

Написать комментарий