LG FUSIC – стиль и музыка

25.05.2006 09:24 Гость Клуб: LG
ТЕГИ

Продолжаем рассказывать вам о мобильных новинках, созданных специально для разных зарубежных операторов связи. Накануне посчастливилось Sprint – в его сетях будет эксклюзивно распространяться телефон LG550. Впрочем, о его числовом имени можно забыть – музыкальная новинка будет продвигаться под громким именем FUSIC (по всей видимости, название произошло от музыкального стиля «fusion» и слова «music»).

LG FUSIC

LG FUSIC станет первым телефоном в США, оснащённым FM-трансмиттером. Это такая замечательная функция, когда звуки, издаваемые телефоном, можно настроить для передачи по определенной радиоволне. Затем эту частоту можно «поймать» на любом FM-приемнике. Удобно, например, если вы едете в машине и желаете насладиться лучшими звуковыми дорожками со своего «музофона».

LG FUSIC

Как и положено эксклюзивной модели, новинка поддерживает операторский сервис Sprint Power Vision (коллекция развлечений, доступ к которой «проложен» по беспроводным широкополосным линиям связи). Кроме того, владельцы FUSIC получат доступ к Sprint Music Store. Это огромная коллекция свежих музыкальных хитов, где всего за 2,5$ можно скачать сразу две копии песни – обычную для ПК и адаптированную для телефона.

LG FUSIC

FUSIC, кстати, поддерживает достаточно видео и аудио форматов, среди которых можно отметить MP3, WMA, ААС, 3GPP, 3G2, MP4.

О музыкальности поговорили, перейдем к техническим характеристикам. LG FUSIC может похвастаться встроенной 1,3-мегапиксельной камерой с возможностью видеосъёмки. С помощью сервиса Sprint PCS Picture Mail share вы всегда сможете разослать получившиеся фотографии по e-mail – себе и своим друзьям.

LG FUSIC

Благодаря уникальному iPod-дизайну внешней панели раскладушки, вы можете мгновенно активировать музыкальные функции телефона одним движением руки.

LG FUSIC

LG FUSIC поддерживает Bluetooth и USB интерфейсы, оснащен слотом для карт памяти стандарта MicroSD. На диске с ПО, который поставляется вместе с телефоном, вы сможете найти интересную утилиту — Ring tone composer. С ее помощью можно самостоятельно сочинить мелодию для рингтона, даже если вы не имеете особенных музыкальных способностей.

Похожие новости
Написать комментарий