T-Mobile анонсирует камерафон-раскладушку Samsung T319 и цветные Motorol`ы PEBL

24.05.2006 11:45 Olga Клуб: Samsung

Производители «мобильников для всех» в последнее время как-то помалкивают, видимо, все показали на последних выставках. Зато Samsung, LG и даже Sony Ericsson сюда затесался с «волкманом» для японцев — вовсю презентуют свои новые разработки операторам связи для эксклюзивного распространения. Вот и американский T-Mobile не оставался в накладе. Накануне была официально представлена коллекция новых телефонов для абонентов этого оператора.

Первая трубка – раскладушка Samsung T319 – была одобрена Федеральной комиссией по связи в начале мая. О ней пока не так много известно, кроме поддержки Bluetooth и оригинального динамика (пользоваться громкой связью можно даже тогда, когда телефон находится в закрытом состоянии).

Новинка выпускается в голубом с комбинацией темных и светлых оттенков корпусе, стать ее владельцем можно за 40$ при условии подключения к T-Mobile.

Samsung T319

Существующие и потенциальные клиенты T-Mobile не только недорогим Samsung`ом могут разжиться. Их вниманию представлена также суперпопулярная Motorola PEBL (вы можете ознакомиться с описанием и обзором этого телефона на нашем сайте). Эксклюзивная новинка радует глаз своими яркими расцветками (светло-голубой, светло-зеленый, оранжевый). Ее стоимость – около 100$ при условии заключения контракта.

Samsung T319

Похожие новости
Написать комментарий