Девочка набирала наугад номера телефона и ... оказалась на острове с двумя взрослыми мужчинами

23.05.2006 17:35 Гость Клуб: Samsung

Когда-то в детстве (тогда еще не было мобильников и ICQ) я обожала знакомиться по телефону. Наберу чей-нибудь номер и, если слышу молодой мужской голос, начинаю спрашивать какие-нибудь глупости, которые в конечном итоге частенько приводили к знакомству. А один раз даже – к встрече. Все прошло довольно цивильно и ничем не закончилось. Да и шаловливое желание заводить авантюрные знакомства прошло само собой...

Удивительную полицейскую историю рассказывает сайт американского города Бостона.

Местная жительница 12 лет от роду от нечего делать баловалась со своим мобильником – набирала наугад незнакомые номера.

Ну и доигралась – познакомилась с мужчиной, который, не будь дураком, взял да и увез ее на остров (на какой – не сообщается), где он сам и его дружок до неё неоднократно домогались.

Похитителей (Алмонда Александера и Алберта Давейга) удалось довольно быстро выследить, испуганного ребенка вернули родителям. Девочка отсутствовала три дня, три ночи она спала на бетонном полу в котельной.

Полицейские Бостона возмущены подобным случаем. По их мнению, когда дети и мобильные телефоны «попадают друг другу в руки», начинаются сплошные проблемы.

Как позже рассказала сама «похищенная принцесса», она случайно дозвонилась до Алмонда, разговорилась с ним и назначила свидание. Новый друг должен был забрать ее в назначенное время от бабушкиного дома (юная леди даже адрес послушно продиктовала и с нетерпением ждала визита мужчины). Вот она, доверчивость американских детей!

Горе-похититель заявил в свое оправдание, что девушка представилась семнадцатилетней. Но вряд ли это будет весомым аргументом в суде.

Кстати, не так давно информационная служба Mobime.ru рассказывала вам историю еще одной малолетней «Джульетты», отправившейся на край света со своим избранником, который на проверку оказался обыкновенным развратником.

Написать комментарий