Casio G`zOne W42CA - противоударный и водонепроницаемый телефон

23.05.2006 17:10 Olga Клуб: Samsung

Жизнь сейчас сложная, полная невзгод, проблем и опасностей. Порой после рабочего дня расслабиться хочется… В море там понырять… Но это, конечно, не для всех удовольствие. А мало ли – обидели вас на работе, а дротиков и портрета начальника под рукой не оказалось… Или идете вы домой после позднего свидания, а тут хулиганы пристают… В общем, во всех этих случаях вам и поможет один противоударный и водонепроницаемый девайс — Casio G`zOne W42CA.

Нет-нет, это не часы. А суперпрочный мобильник, который и драку выдержит, и «мелководное» погружение (класс водостойкости IPX7 – 30 минут под водой на глубине до 1 метра) и даже кидание об стенку. А кроме того, новинка очень красивая. Как и все модели, созданные специально для людей, ведущих активный образ жизни. Яркая, в чем-то агрессивная:

Casio G`zOne W42CA

Если говорить о технических характеристиках стойкого телефона, то здесь нужно отметить огромный 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 точек, 2,1-Мп камеру, MP3-плеер и слот для карт памяти стандарта microSD. Размеры телефона — 53х117х29 мм, вес — 155 г.

Casio G`zOne W42CA

Casio G`zOne W42CA предназначен для работы в сетях третьего поколения CDMA1X WIN японского оператора KDDI (а потому к нам, увы и ах, никогда не попадет).

P.S. Если вы еще не видели нашу предыдущую новость о водонепроницаемом мобильнике SO902iWP Plus производства Sony Ericsson – рекомендуем почитать.

Комментарии
  • Гость

    Здравствуйте! Хотел бы узнать когда появиться в продаже телефон Casio G`zOne W42CA и сколько будет стоит? Спасибо!

  • Гость

    Добрый вечер. Очень заинтересована. можно ли купить его в Украине, и за какую цену?

Написать комментарий