Alcatel ELLE Glamphone осень/зима 2006/2007 – самые стильные "изюминки" сезона

23.05.2006 12:31 Olga Клуб: Alcatel
ТЕГИ

Французский «мобилостроитель» Alcatel редко радует нас новинками. Но уж если они выходят, то неизменно производят фурор красотой, стилем, оригинальностью.

Пару месяцев назад мы рассказывали вам о симпатичном космическом захватчике Alcatel OT-C850. А сегодня представляем целую коллекцию мобильников серии Glamphone. Она как нельзя лучше вписывается в поговорку «готовь сани зимой». «Свеженькие» трубки от Alcatel относятся к коллекции осень/зима 2006/2007. И подойдут они конечно, прекрасным модницам женского пола.

ELLE Glamphone

Коллекция не настолько разнообразна, как некоторые фэшн-показы, — всего одна новинка в двух цветовых вариантах — однако, очень даже привлекательная. Новая коллекция традиционно создана под брэндом популярного женского журнала ELLE и призвана ярко оттенить индивидуальность любой женщины.

ELLE Glamphone

Alcatel понимает, что современные модные дамы ценят не только стиль, но и функциональность. Новые гламурные мобильники могут похвастаться наличием медиаплеера (поддержка форматов MP3, AAC) с возможностью воспроизведения видео. Для наполнения телефона контентом пригодятся инфракрасный порт и возможность соединения с компьютером при помощи USB-кабеля. Мелодиям и картинкам, которые вы сможете загрузить, выделено 3 Мб памяти. Честно говоря, это очень мало. Зато осеннее-зимние ELLE Glamphone могут похвастаться поддержкой JAVA MIDP 2.0 и встроенным приложением «Fitness Rabbit» (кролик-помощник в занятиях спортом). Можно в телефон и свои игры загрузить (если памяти хватит).

ELLE Glamphone

Стильные телефоны предназначены для работы в сетях GSM. Все модели оснащены двумя цветными дисплеями. Внешние выполнены по технологии CSTN, имеют разрешение 128x128 пикселей и отображают 4096 цветов. Внутренний экран каждого Glamphone может быть использован в качестве зеркала. Но стоит только нажать на любую клавишу – как «проснется» яркий CSTN-экран с разрешением 128x160 пикселей и глубиной цвета в 65 тысяч оттенков.

ELLE Glamphone

Размеры телефонов — 92x46x23 мм, вес — 93 грамма.

Что ж, характеристики ELLE Glamphone далеко не самые современные, но вы только посмотрите на внешность новинок! А что еще нужно красивой девушке, которая не желает, чтобы вы тратили слишком много денег на подарки для нее?

Похожие новости
Написать комментарий