Goose: Asus "вылетает" на сотовый рынок с "гусиным" мобильником

20.05.2006 13:55 Гость Клуб: Asus
ТЕГИ

Никогда бы не подумал, что сказка «гуси-лебеди» как-то соотносится с новым телефоном от хороших ребят из Asus. По какой-то непонятной причине они окрестили своё новое детище «Гусём» (Goose), но если отбросить «пернатое» имя и приглядеться повнимательней, перед вами предстанет неплохая раскладушка с солидным набором функций.

Впрочем, оригинальное у новинки разве что название. Больше ничего особо отличительного от армии других тонко-раскладушек, наводнивших рынок, нет. Хотя 2-х мегапиксельная камера и будет получше большинства своих VGA-собратьев, широко распространенных в США.

Asus Goose

Как и ожидалось, телефон может похвастаться неплохими мультимедиа характеристиками: МР3-плеер, FM-радио, 64 мегабайта встроенной памяти, которую вы легко сможете расширить с помощью карт microSD.

Говоря о последних технических «наворотах», «Гуся» от Asus можно похвалить за поддержку технологий Bluetooth, PictBridge (печать на принтере без участия компьютера), webCAM (видеотелефония), и «Flight mode» (возможность отключения телефонного модуля).

«А сколько стоит эта птица?» – хочется поинтересоваться. К сожалению, пока никакой информации об этом нет.

Похожие новости
Написать комментарий