"МегаФон" решил прославить своих абонентов

17.05.2006 12:34 Olga Клуб: Samsung

Оператор «большой тройки» «МегаФон» (а точнее – его северо-кавказское отделение) сообщает о начале беспрецедентной акции «Твой час славы!».

В течение ближайших двух недель на улицах 15 городов Северного Кавказа будут работать передвижные фотолаборатории, где любой абонент «МегаФона» может сфотографироваться и стать знаменитым.

Лучшие фотографии, отобранные специальной комиссией, будут размещены на цветных постерах в городах-участниках акции, а также на официальном сайте оператора. За каждую фотографию можно будет проголосовать при помощи SMS-сообщения.

Таким образом, героя фотосессий выберут сами абоненты. А «МегаФон», в свою очередь, обязуется всячески его прославить. Немаловажно и то, что сами «жюри» без призов не останутся. Самые активные участники SMS-голосования получат мобильные телефоны Nokia.

Фотографии, за которые будет отдано наибольшее количество голосов, «МегаФон» развесит на уличных плакатах во всех северо-кавказских городах. Их авторы, конечно же, не останутся без ценных подарков.

В общем, «руки в ноги», «марафет» – на лицо, мобильник в карман – и вперед, фотографироваться!

Написать комментарий