На Гавайи благодаря SMSке

16.05.2006 15:36 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

В США стартовало новое телешоу производства компании Sony Pictures Television — «Колесо Удачи» (Wheel of fortune). Оно представляет из себя обыкновенную лотерею, поучаствовать в которой можно, отправив SMS-сообщение со своего мобильника.

SMS-конкурсы – явление не новое. Даже для России. Любой радио и телеканал только и «кричит» – «отправьте SMS на такой-то номер и выиграйте...». Самый большой недостаток таких розыгрышей – невозможность контролировать их итоги. На самом деле, откуда вы знаете – подарили кому-нибудь те «золотые горы», что сулили?

В Америке к SMS-лотереям решили подойти более основательно. В Денвере даже создали для этого целую телепередачу.

Победителю шоу «Колесо Удачи» достанется путевка на Гавайи («Сообщение в Рай»).

Для того, чтобы получить манящий приз, многого не требуется. Надо просто сидеть дома, смотреть телевизор и держать в раках мобильник. Как только услышите бонусный вопрос – отправляете ответ в виде SMS на указанный номер. Сделать это можно только один раз в сутки. Из всех правильных ответов случайным образом будет выбран один, его автор получит заветный «билет в рай».

Несколько других счастливчиков станут обладателями мобильных телефонов Sony Ericsson W600 (Walkman) и карт оплаты сотовой связи на 500$ от оператора Cingular. Все выигравшие обязательно побывают в студии «Колеса удачи» и поделятся с телезрителями своей радостью.

Похожие новости
Написать комментарий