Мобильник помог отыскать сбежавшую малолетку и ее соблазнителя

16.05.2006 13:37 Гость Клуб: Samsung

Все чаще при ведении расследований полицейские используют возможности определения местонахождения по мобильному телефону. Как сообщает портал Wthr.com, полиция Мичигана не так давно выследила сбежавшую малолетку и арестовала того, кто ее «развратил».

Все началось с того, что «технически продвинутая» молодая леди 13 лет разместила свои откровенные фото на одном из сайтов знакомств в интернете. Возраст девушка «слегка» преувеличила – до 18.

Несоответствие заявленного и увиденного не помешало новому 25-летнему знакомому «Лолиты из Мичигана» пригласить ее с собой (на край света, по всей видимости). Юная красотка возьми да и согласись!

Родители заявили об исчезновении дочери в полицию. Стражи порядка первым делом серьезно «прошерстили» компьютер девочки и обнаружили в нем номер мобильного телефона ее «Ромео».

Вместе с оператором связи полиции удалось установить примерное местоположение мчащихся на машине в другой штат «влюбленных». Парочку задержали. Самостоятельная не по годам девочка возвращена родителям, прелюбодей из Индианы ожидает решения суда в тюрьме.

Нет повести печальнее на свете…

Написать комментарий