Philips S800: всем бюджетным "музофонам" – пример!

13.05.2006 02:08 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

Компания Philips представила новую «раскладушку» — S800. Телефон очень музыкален – обладает встроенным MP3-плеером, качественно звучит, предоставляет 128 Мб памяти и может похвастаться стереогарнитурой в комплекте.

Конечно, 128 Мб — маловато для «музофона», особенно если отметить, что слота расширения памяти у Philips S800 не предусмотрено. Впрочем, перед нами ведь бюджетная новинка!

Закачать музыку в мобильник можно с помощью USB-кабеля, а с комфортом слушать ее – благодаря клавишам управления MP3-плеером, вынесенным на переднюю панель.

Philips S800

На звонок можно поставить как MP3-композиции, так и полифонию (она у S800 64-голосная).

Новый Philips не только музыкален, но и «фотогеничен». Вниманию пользователя представлена простенькая VGA-камера с двухкратным увеличением. Сделанные фото можно прикрепить к контактам, отправить друзьям по MMS или просто порой разглядывать на экране телефона (65 тысяч цветов, разрешение 128х160 пикселей). Ах да! Снимки можно еще на компьютер скинуть. Причем, для этого вам потребуется только USB-шнурок. Драйвера не нужны – память S800 определится операционной системой как обычная «флэшка».

Philips S800

Для большего удобства бюджетная новинка оснащена внешним дисплеем. Он монохромный и отображает информацию о дате, времени, мощности сигнала сети и уровне заряда батареи.

Стало скучно? К вашим услугам в S800 – три динамичные игры. Кроме того — три будильника, режим автоматического включения и отключения, WAP-браузер, международное время, конвертор величин и «черный список» абонентов.

Philips S800 готов работать до 180 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора. На выбор доступно два цвета корпуса — серебристый и черный.

Похожие новости
Написать комментарий