Заключенная певица Лил Ким отрицает слухи о том, что ей в камеру пытались передать мобильник, и снимается в тюремном реалити-шоу

11.05.2006 12:23 Гость Клуб: Samsung

Представители скандально известной певицы Лил Ким опровергают распространившиеся недавно слухи о том, что один из посетителей пытался передать их подопечной мобильник.

Напомню, обладательница премии «Грэмми» — «рэпперша» Лил Ким – в июле прошлого года была приговорена к тюремному заключению сроком на 1 год и 1 день и оштрафована на 50 тысяч долларов за лжесвидетельство в суде: она покрывала своих друзей, вовлеченных в перестрелку. Лил Ким (ее настоящее имя Кимберли Джонс) «светило» 20 лет заключения, но суд проявил относительное человеколюбие по отношению к симпатичной девушке.

Лил Ким стала первым рэп-исполнителем, отбывающим срок, и первой женщиной-«рэппершей», которую посадили в тюрьму.

Певица Лил Ким (Lil Kim)

Кимберли стойко выносит все тюремные лишения и даже, поговаривают, частенько поет за решеткой. За хорошее поведение (может ведь когда захочет!) девушку даже планировали выпустить пораньше, однако, случай с мобильником способен все испортить.

Защитники Лил Ким во весь голос кричат о том, что «да не передавали ей телефон!». Ну не было этой трубки, так не было… Кому это интересно?

Намного увлекательней другое. Этой весной один из телеканалов США запустил реалити-шоу о жизни «рэпперши» в «застенках» под названием «Лил Ким: обратный отсчёт до освобождения».

Что ж… Если вам дали лимон — сделайте из него лимонад, господа. Всё, что ни делается, всё к лучшему. Ждём нового шоу. О первых деньках Лил Ким на свободе.

P.S. Кстати говоря, не так давно информационная служба Mobime.ru сообщала вам о том, что одному из заключенных увеличили срок более чем в два раза за использование мобильника в камере. Не дай бог красотку Лил Ким постигнет подобная судьба…

Написать комментарий