Lenovo E328 – еще один дешевый "музофон" в форм-факторе слайдер

10.05.2006 09:02 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

На днях интернет-издание TelecomsKorea, мягко говоря, «пожурило» компанию Samsung за дизайнерский плагиат. Мол, «самсунги» стали очень уж смахивать на знаменитую Motorola RAZR. Особенно – по части клавиатуры. Впрочем, если уж Samsung ругать, то и всех остальных «зацепить» можно. Скажите мне, кто из «мобилостроителей» не делал телефон с плоской блестящей RAZR-клавиатурой, а? Вот и компания Lenovo не стала исключением. Правда, ее новый слайдер E328, вопреки ожиданиям, вышел довольно «толстеньким».

Lenovo – активный игрок китайского мобильного рынка. По итогам 2005 года компания занимает 4 место в стране по объемам продаж.

Lenovo E328

Lenovo E328 – дешевый «музофон» в любимом многими форм-факторе слайдер. Боюсь, жителей России сочетание слов «дешевый» и «китайский» тут же отпугнет. Впрочем, не надо морщиться. Все относительно. К качеству продукции Lenovo серьезных претензий еще ни у кого не было.

Lenovo E328

Новинку можно назвать симпатичной. Несмотря на заметную «полноту», серебристый корпус выглядит довольно стильно.

Lenovo E328

В телефоне всего 128 Мб внутренней памяти, что, согласитесь, для плеера очень и очень мало. Но не забывайте, что перед нами бюджетная новинка. У нее даже камера всего лишь 0,3-мегапиксельная (разрешение снимков 640х480 точек).

Lenovo E328

Отмечается, что плеер Lenovo E328 понимает музыкальные теги и с удовольствием отображает их во время проигрывания. Кроме того, телефон может заменить владельцу обыкновенную «флэшку»: при подключении его к компьютеру никаких драйверов не потребуется – только знай себе, заливай музыку (ну или что-нибудь еще)!

Lenovo E328

В общем, китайским пользователям, которые не готовы выкладывать большие деньги за «навороченные» трубки, достался удобный, симпатичный, практичный вариант — Lenovo E328.

Lenovo E328

Похожие новости
Написать комментарий