Гоночное "авто-мобильное" удовольствие от Cingular

06.05.2006 18:48 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Американский оператор связи Cingular Wireless объявил о запуске «Rowdy» — уникального развлекательного радио для сотовых телефонов. Новый сервис посвящен миру автогонок – сообщает последние новости, транслирует интервью и комментарии с мест событий.

Rowdy чем-то похож на популярные ныне подкасты, отмечают на сайте Phoneyworld.com. Это не серьезное радио, а что-то вроде шоу, полного интересной «болтологии», которое непременно понравится фанатам гоночных автомобилей и всего, что с ними связано.

Rowdy –мобильное  радио для любителей автогонок от Cingular Wireless

Cingular планирует привлекать к участию в радиопрограммах авторитетных экспертов и участников гонок. Например, на суд публики будет представлено мнение Рика Маста, известного гонщика, экс-главы спортивной команды «Барри Додсон». Заглянут в студию Rowdy и столь известные в спортивном автомире личности как Марк Гарроу и Дэвид Пул (репортеры).

Для того, чтобы приобщиться к новому «авто-мобильному» удовольствию, абонентам Cingular нужно всего лишь набрать "*8" на своём телефоне и произнести в трубку заветное слово «Rowdy».

Сразу же после этого они получат доступ к ежедневно обновляющемуся радиошоу, в рамках которого можно послушать пяти-шести минутный новостной блок, интервью с водителями, комментарии экспертов, спортивную статистику, рассказы из истории автоспорта.

Абоненты имеют возможность участвовать в программах «Rowdy», оставляя свои комментарии, которые могут быть озвучены в предстоящих выпусках.

Хотя новый сервис по «внешности» сильно напоминает радио, формально «Rowdy» имеет ряд значительных особенностей. Во-первых, программы идут не в прямом эфире. Они заранее записаны, как подкасты, а пользователи могут прослушать их в любое удобное для себя время. Во-вторых, если часть шоу вам не нравится, вы всегда можете ее пропустить («промотать»), не ожидая, когда «скука» закончится. Кроме того, подписчики сервиса «Rowdy» всегда могут прослушать передачу, которую пропустили. Особо полюбившийся репортаж можно повторить.

«Авто-мобильное» радио доступно на любом телефоне, что позволяет абонентам Cingular слушать его без дополнительных трудностей – не нужно менять телефон или тарифный план.

Напоследок отметим небольшое удобство: всех подписчиков «Rowdy» регулярно будут информировать по SMS об основных темах предстоящего выпуска радиошоу.

Похожие новости
Написать комментарий