ASUS V75: симпатичное музыкальное пополнение

04.05.2006 10:43 Гость Клуб: Asus
ТЕГИ

В линейке сотовых телефонов ASUS – новинка. Модель V75 выгодно отличается от остальных своей неподражаемой стереосистемой, оснащённой мощным усилителем. По заявлениям производителя, V75 поднимает планку мобильного аудио на совершенно новый, недостижимый ранее уровень.

Телефон может похвастаться встроенным FM-радио, удобным МР3-плеером (поддержка MP3, AAC, AMR и MIDI), возможностью расширения памяти картами стандарта microSD емкостью до 1 Гб (основной памяти – 32 Мб).

Шикарным звуком ASUS V75 вы сможете насладиться как в наушниках (идут в комплекте), так и без них (стереодинамики телефона очень качественные). Еще большее удовольствие от прослушивания музыки можно получить, настраивая эквалайзер. В нем 7 режимов: Classical, Pop, Rock, Bass, Party, Treble и Dance.

ASUS V75

V75 оснащен 1,3-Мп камерой с возможностью видеосъемки, довольно неинтересным дисплеем (стандартное разрешение 176х220 пикселей, 262 тысячи оттенков), поддерживает WAP и GPRS.

Отдельных похвал достоин программный пакет, поставляемый вместе с телефоном. На нем вы найдете коллекцию софта для легкой закачки музыки в телефон, для обработки мелодий и фотографий, для создания собственных рингтонов.

Размеры ASUS V75 — 99.3x43x17.5 мм, вес — 80 г. Жаль, что о цене и дате выхода этого чуда пока ничего не известно.

Похожие новости
Написать комментарий