Pocketированная библия

02.05.2006 13:46 Гость Клуб: Samsung

Верите в бога и хотите, чтобы священная книга христиан всегда была рядом с вами? Однако при этом также желаете быть современным и увлекаетесь техникой? Тогда новая софтверная разработка от компании Laridian – как раз для вас!

Laridian Inc. давно специализируется на работе с библейскими книгами. Тематические программы для портативных устройств – ее эксклюзивное поле деятельности. На днях компания объявила о выходе новой версии Pocket Bible 3. Это программа для КПК и смартфонов на базе Windows Mobile, позволяющая эффективно изучать библию.

С каждой версией Pocket Bible становится все более удобной. Например, в последнем релизе добавлена возможность выделять текст писания 16-ю разными цветами, хранить свои записи и заметки, возникающие по ходу чтения.

Pocket Bible 3

Инновационным решением «Карманной библии» стало интуитивно понятное меню «tap-and-hold» («зажми и держи»), с помощью которого можно очень легко переходить от одной части книги к другой, менять книги, вести поиск слов и страниц, искать определения, копировать или выделять текст и т.д.

Утилита также оснащена встроенным каталогизатором книг, поддерживает софт-клавиши Windows Mobile 5 и стоит всего 10 долларов.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий