Абоненты "Билайн" могут забыть про доллары

26.04.2006 09:11 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

Пресс-служба "Вымпелком" в лице представителя Зинаиды Хохловой распространила информацию о том, что ближайшее время компания откажется от расчетов с абонентами в долларах США.

На днях уже был представлен рублевый тарифный план "Проще говоря", который сейчас активно рекламируется. В ближайшие недели появятся еще четыре тарифа с системой расчетов родной для россиян валюте.

Как отмечают представители "Вымпелком", для абонентов главное – простота. Рубли и копейки – это привычно, удобно и не надо ломать голову, переводя одну валюту в другую.

К слову, многие российские операторы уже перешли на расчеты с абонентами в рублях. С 1 января 2006 года "Мегафон" оставил в своей "коллекции" тарифов только рублевые предложения. МТС тоже движется к простоте, оператор намерен в ближайшее время (видимо, уже после грядущего ребрендинга) представить несколько тарифов с расчетами в рублях.

Как отмечают эксперты рынка, переход на рубли продиктован стабилизацией национальной валюты, а также маркетинговыми соображениями: рекламировать такие тарифы намного проще.

Похожие новости
Написать комментарий