Jabra BT160 – милая Bluetooth-гарнитурка со сменными панельками

21.04.2006 19:59 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Новая Bluetooth-гарнитура от Jabra обязательно понравится тем, кто любит часто меняться. Даже не просто часто, а по нескольку раз день. Ведь к Jabra BT160 прилагается 33 сменных панели на любой вкус! У каждой из них – собственное имя (Белая орхидея, Красный бархат, Божья коровка, Зебра, Дождь, Страстный цветок, Музыка, Киви, Скотч, Красный вельвет, Закат солнца и т.д.).

Jabra BT160 – милая Bluetooth-гарнитура со сменными панелями

Очень удобно то, что сменные панельки устанавливаются под прозрачное пластиковое окошко на гарнитуре. А значит – каждый может создать свой вариант оформления. Для этого все предусмотрено – на официальном сайте Jabra (www.jabra.com).

Пользоваться новинкой очень удобно – на гарнитуре расположена кнопка ответа и завершения вызова, регулятор громкости. Поддерживается голосовой набор, повтор последнего номера, имеется цветовой индикатор состояния Bluetooth, уровня заряда аккумулятора. Версия Bluetooth — 1.2, работать с BT160 согласятся любые «голубозубые» телефоны.

Новая Jabra с легкостью «проживет» до 7 часов в режиме разговора и до 110 часов в режиме ожидания. Ее вес — всего 16 грамм. А цена – всего 49 долларов! Jabra BT160 уже поступила в продажу Европе, Африки и на Ближнем Востоке.

Похожие новости
Написать комментарий