Разговаривать по мобильнику с комфортом скоро можно будет даже на рок-концерте

20.04.2006 00:29 Гость Клуб: Samsung

Вокруг так шумно так, что и самого себя не слышишь? Какой уж тут мобильник? Обычный! Главное — воспользоваться изобретением компании Technoconcepts.

Technoconcepts разрабатывает новую технологию, которая позволит отсекать нежелательные шумы во время разговоров по мобильному телефону. Воистину — дар небес для любителей поговорить в автобусе, на лекции, даже на рок-концерте! Теперь не нужно кричать во весь голос, никто не будет оборачиваться и смотреть на вас как на сумасшедшего, никто не подслушает ваш разговор.

Разговаривать по мобильнику

Для того, чтобы активировать «будущее беспроводной связи», как называет Technoconcepts свою технологию, нужно установить в телефон дополнительный чип. По этой причине новой возможностью нельзя воспользоваться «здесь и сейчас», первые телефоны с поддержкой «громкого разговора» ожидаются в начале следующего года.

Technoconcepts

По прогнозам аналитиков, в 2007 году будет продано около 1,2 миллиарда мобильников. Наверняка, большая часть их покупателей пожелает отчётливо слышать своего собеседника. А потому новый продукт Technoconcepts, скорее всего, обречен на успех. Сам производитель в этом, кстати, ничуть не сомневается.

Написать комментарий