Камерафон – популярный способ тайно фотографировать обнаженных дам

18.04.2006 14:18 Гость Клуб: Samsung

Камерафоны – это зло. На самом деле, так многие считают. Не только в мусульманских странах и закрытых корпорациях, но и в самой обычной Америке. Здесь стало популярным тайное подглядывание за девушками с помощью камерафонов.

И не только за девушками. Не так давно мы вам рассказывали, как взрослый мужчина пытался сфотографировать под юбкой у маленькой девочки в супермаркете. Сегодняшнее сообщение – из городка Палм Кост (Филадельфия). Местный житель Рой Ли Хопкинс на днях попал за решетку по обвинению в подглядывании. Дважды его застали за стенкой примерочной женского магазина – мужчина пытался украдкой сфотографировать на свой телефон переодевающихся дам.

И это – не первый подобный случай, таких "вуайеристов" (любителей подглядывать в раздевалках и не только) в США нередко задерживают. Конечно, они и раньше существовали, но, по крайней мере, просто смотрели, а не фотографировали. Вот так технический прогресс играет на руку всяким извращенцам, хочется отметить.

Вуайеризм, подглядывание за девушками с помощью сотового телефона

Кстати, на допросе в полиции Хопкинс сознался, что уже подглядывал за обнаженными девушками - в общежитии колледжа в Дайтона Бич.

Надо же! А я думал, что камерафоны – вещь добрая и полезная. Ведь, как утверждают производители мобильников, они нужны "для того, что всегда успеть запечатлеть важные и интересные моменты жизни". Хм... смотря что считать "важным и интересным" ...

Написать комментарий